MG-15-B-MD-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
SSI Technologies, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MG-15-B-MD-R
Costruttore / Marca: SSI Technologies, Inc.
Descrizione del prodotto SENSOR 15 PSI 4-20 MA 1/8 NPT
Specifiche: MG-15-B-MD-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 548 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 548 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MG-15-B-MD-R
Modello di prodotti MG-15-B-MD-R fabbricante SSI Technologies, Inc.
Descrizione SENSOR 15 PSI 4-20 MA 1/8 NPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 548 pcs Scheda dati MG-15-B-MD-R.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Stile di terminazione -
Contenitore dispositivo fornitore MediaGauge Serie MG-MD
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 1/8" (3.18mm) NPT Contenitore / involucro Module Box with Display
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 4 mA ~ 20 mA, LCD Display
Altri nomi MG-15-B-MD
MG-15-B-MD-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Pressione di esercizio 15 PSI (103.42 kPa) Pressione massima 45 PSI (310.26 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Temperature Compensated
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Vented Gauge Male - 1/8" (3.18mm) NPT 4 mA ~ 20 mA, LCD Display Module Box with Display Precisione ±0.5%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MG-18
MG-18
Produttori: Mechatronics
Descrizione: 180MM FINGER GUARD