MG-200-B-MD-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
SSI Technologies, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MG-200-B-MD-R
Costruttore / Marca: SSI Technologies, Inc.
Descrizione del prodotto SENSOR 200 PSI 4-20 MA 1/8 NPT
Specifiche: MG-200-B-MD-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 568 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 568 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MG-200-B-MD-R
Modello di prodotti MG-200-B-MD-R fabbricante SSI Technologies, Inc.
Descrizione SENSOR 200 PSI 4-20 MA 1/8 NPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 568 pcs Scheda dati MG-200-B-MD-R.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Stile di terminazione -
Contenitore dispositivo fornitore MediaGauge Serie MG-MD
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 1/8" (3.18mm) NPT Contenitore / involucro Module Box with Display
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 4 mA ~ 20 mA, LCD Display
Altri nomi MG-200-B-MD
MG-200-B-MD-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Pressione di esercizio 200 PSI (1378.95 kPa) Pressione massima 600 PSI (4136.85 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Temperature Compensated
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 200 PSI (1378.95 kPa) Vented Gauge Male - 1/8" (3.18mm) NPT 4 mA ~ 20 mA, LCD Display Module Box with Display Precisione ±0.25%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MG-200-A-MD-R
MG-200-A-MD-R
Produttori: SSI Technologies, Inc.
Descrizione: SENSOR DIGITAL GAUGE 200PSI LCD
In magazzino: 553 pcs
Scaricare: MG-200-A-MD-R.pdf
RFQ
MG-18
MG-18
Produttori: Mechatronics
Descrizione: 180MM FINGER GUARD
In magazzino: 32888 pcs
Scaricare: MG-18.pdf
RFQ
MG-25
MG-25
Produttori: Mechatronics
Descrizione: 254MM FINGER GUARD