MG-3000-B-9V-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
MG-3000-B-9V-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MG-3000-B-9V-R
Costruttore / Marca: SSI Technologies, Inc.
Descrizione del prodotto SENSOR 3000 PSI 1/8 NPT 9V
Specifiche: MG-3000-B-9V-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 578 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MG-3000-B-9V-R
Modello di prodotti MG-3000-B-9V-R fabbricante SSI Technologies, Inc.
Descrizione SENSOR 3000 PSI 1/8 NPT 9V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 578 pcs Scheda dati MG-3000-B-9V-R.pdf
Tensione di alimentazione - 9V Stile di terminazione -
Contenitore dispositivo fornitore MediaGauge Serie MG-9V
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 1/8" (3.18mm) NPT Contenitore / involucro Module Box with Display
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione LCD Display
Altri nomi MG-3000-B-9V
MG-3000-B-9V-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Pressione di esercizio 3000 PSI (20684.27 kPa) Pressione massima 9000 PSI (62052.82 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Temperature Compensated
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 3000 PSI (20684.27 kPa) Vented Gauge Male - 1/8" (3.18mm) NPT LCD Display Module Box with Display Precisione ±0.25%