UPSD3212A-40T6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPSD3212A-40T6
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP
Specifiche: UPSD3212A-40T6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPSD3212A-40T6
Modello di prodotti UPSD3212A-40T6 fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14462 pcs Scheda dati UPSD3212A-40T6.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Velocità 40MHz
Serie µPSD Dimensioni RAM 2K x 8
Tipo di memoria di programma FLASH Dimensioni memoria programma 80KB (80K x 8)
Periferiche LVD, POR, PWM, WDT imballaggio Tray
Contenitore / involucro 52-LQFP Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 37
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 80KB (80K x 8) FLASH