VND5E025MKTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5E025MKTR-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VND5E025MKTR-E
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto IC DVR SW HI SIDE 2CH POWERSSO24
Specifiche: VND5E025MKTR-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VND5E025MKTR-E
Modello di prodotti VND5E025MKTR-E fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC DVR SW HI SIDE 2CH POWERSSO24 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48046 pcs Scheda dati VND5E025MKTR-E.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 4.5 V ~ 28 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore PowerSSO-24
Serie VIPower™ Rds On (Typ) 25 mOhm (Max)
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 24-BSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad Tipo di uscita N-Channel
Configurazione di uscita High Side Altri nomi 497-11697-2
VND5E025MKTR-E-ND
VND5E025MKTRE
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di uscite 2
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Corrente - uscita (max) 43A Numero di parte base VND5E025