VND5E160AJTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5E160AJTR-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VND5E160AJTR-E
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto IC SW M0-5 2CH 10A ANLG PWRSSO12
Specifiche: VND5E160AJTR-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VND5E160AJTR-E
Modello di prodotti VND5E160AJTR-E fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC SW M0-5 2CH 10A ANLG PWRSSO12 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39805 pcs Scheda dati VND5E160AJTR-E.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 4.5 V ~ 28 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore PowerSSO-12™
Serie VIPower™ Rds On (Typ) 160 mOhm (Max)
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Tipo di uscita N-Channel
Configurazione di uscita High Side Altri nomi 497-11704-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di uscite 2
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Corrente - uscita (max) 7A Numero di parte base VND5E160