VND5T035AKTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5T035AKTR-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VND5T035AKTR-E
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO24
Specifiche: 1.VND5T035AKTR-E.pdf2.VND5T035AKTR-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VND5T035AKTR-E
Modello di prodotti VND5T035AKTR-E fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO24 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33379 pcs Scheda dati 1.VND5T035AKTR-E.pdf2.VND5T035AKTR-E.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 8 V ~ 36 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore PowerSSO-24
Serie VIPower™ Rds On (Typ) 35 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 24-BSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad Tipo di uscita N-Channel
Configurazione di uscita High Side Altri nomi 497-13070-2
VND5T035AKTR-E-ND
VND5T035AKTRE
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di uscite 2
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Corrente - uscita (max) 30A Numero di parte base VND5T035