SI-B8U071280LD
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
SI-B8U071280LD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SI-B8U071280LD
Costruttore / Marca: Samsung Semiconductor
Descrizione del prodotto LED SLIM 3500K 1090LM FRONT WIRE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
224 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SI-B8U071280LD
Modello di prodotti SI-B8U071280LD fabbricante Samsung Semiconductor
Descrizione LED SLIM 3500K 1090LM FRONT WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15635 pcs Scheda dati
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 35.2V
Angolo di visione 115° Digitare LED Module
Temperatura - Prova 50°C Dimensioni / Dimension 280.00mm L x 24.00mm W
Serie LT-S282N imballaggio Tray
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lumen / Watt corrente - Test 155 lm/W
Superficie di emissione luminosa (LES) - Tipo di lente Flat
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 5.80mm
Flux @ corrente / temperatura - prova 1090 lm (Typ) Caratteristiche With Connector
Descrizione dettagliata LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-S282N White, Warm Linear Light Strip Corrente - Test 200mA
Corrente - Max 360mA Configurazione Linear Light Strip