ASP-127796-01
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASP-127796-01
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto VITA 42 SOCKET ASSEMBLY
Specifiche: ASP-127796-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASP-127796-01
Modello di prodotti ASP-127796-01 fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione VITA 42 SOCKET ASSEMBLY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7382 pcs Scheda dati ASP-127796-01.pdf
Serie ASP Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Strip Numero di righe 10
Numero di posizioni 400 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.258" (6.55mm)
Caratteristiche Board Guide, Pick and Place Descrizione dettagliata 400 Position Connector Array, Female Sockets Surface Mount Gold