ASP-134606-01
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
ASP-134606-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASP-134606-01
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN HDR 160POS SMD VITA 57.1
Specifiche: ASP-134606-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASP-134606-01
Modello di prodotti ASP-134606-01 fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN HDR 160POS SMD VITA 57.1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6617 pcs Scheda dati ASP-134606-01.pdf
Serie ASP Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Strip Altri nomi MC-LPC-8.5
SAM8733
Numero di righe 4 Numero di posizioni 160
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.181" (4.60mm) Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 160 Position Connector Array, Male Pins Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)