ESS-123-TT-04
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS-123-TT-04
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS-123-TT-04
Modello di prodotti ESS-123-TT-04 fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione ELEVATED SOCKET STRIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24507 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie ESS
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.400" (10.16mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 23 Position Elevated Socket Connector Through Hole
Valutazione attuale - Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Circular Materiale del contatto Beryllium Copper
Lunghezza contatti - Post 0.123" (3.12mm) Spessore finitura contatto - Post -