FFMD-05-T-07.10-01-N-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFMD-05-T-07.10-01-N-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto .050 CABLE PLUG
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFMD-05-T-07.10-01-N-R
Modello di prodotti FFMD-05-T-07.10-01-N-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione .050 CABLE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10711 pcs Scheda dati
Serie * Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Position Cable Assembly Rectangular
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FFMD-05-T-07.00-01-L-N
FFMD-05-T-07.00-01-L-N
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: .050 CABLE PLUG
In magazzino: 8650 pcs
Scaricare:
RFQ
FFMD-05-T-07.70-01-N-R
FFMD-05-T-07.70-01-N-R
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: .050 CABLE PLUG
In magazzino: 11597 pcs
Scaricare:
RFQ
FFMD-05-T-07.00-01-N
FFMD-05-T-07.00-01-N
Descrizione: CABLE ASSEM 1.27MM 10POS 7"