FFSD-13-D-10.00-01-N-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FFSD-13-D-10.00-01-N-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFSD-13-D-10.00-01-N-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CABLE ASSEM 10" 26POS F-F
Specifiche: 1.FFSD-13-D-10.00-01-N-R.pdf2.FFSD-13-D-10.00-01-N-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFSD-13-D-10.00-01-N-R
Modello di prodotti FFSD-13-D-10.00-01-N-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CABLE ASSEM 10" 26POS F-F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7156 pcs Scheda dati 1.FFSD-13-D-10.00-01-N-R.pdf2.FFSD-13-D-10.00-01-N-R.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ FFSD Pitch - Connettore 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cavo 0.025" (0.64mm) Altri nomi Q2833854
Numero di righe 2 Numero di posizioni 26
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 0.833' (254.00mm, 10.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Polarizing Key
Descrizione dettagliata 26 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.833' (254.00mm, 10.00") Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)