FFSD-13-D-22.00-01-N-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FFSD-13-D-22.00-01-N-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFSD-13-D-22.00-01-N-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CABLE ASSEM 22" 26POS F-F
Specifiche: 1.FFSD-13-D-22.00-01-N-R.pdf2.FFSD-13-D-22.00-01-N-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFSD-13-D-22.00-01-N-R
Modello di prodotti FFSD-13-D-22.00-01-N-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CABLE ASSEM 22" 26POS F-F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6540 pcs Scheda dati 1.FFSD-13-D-22.00-01-N-R.pdf2.FFSD-13-D-22.00-01-N-R.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ FFSD Pitch - Connettore 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cavo 0.025" (0.64mm) Altri nomi Q4104425
Numero di righe 2 Numero di posizioni 26
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1.83' (558.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 26 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.83' (558.80mm) Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)