ICO-318-SGT
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ICO-318-SGT
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
Specifiche: 1.ICO-318-SGT.pdf2.ICO-318-SGT.pdf3.ICO-318-SGT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ICO-318-SGT
Modello di prodotti ICO-318-SGT fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39820 pcs Scheda dati 1.ICO-318-SGT.pdf2.ICO-318-SGT.pdf3.ICO-318-SGT.pdf
Digitare DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing Termine Post Lunghezza 0.125" (3.18mm)
fine Solder Serie ICO
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni (griglia) 18 (2 x 9) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Open Frame Valutazione attuale 1A
Resistenza di contatto 10 mOhm Materiale di contatto - Post Brass