IPBD-10-S-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IPBD-10-S-K
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RECPT HOUSING 10POS .165"
Specifiche: 1.IPBD-10-S-K.pdf2.IPBD-10-S-K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IPBD-10-S-K
Modello di prodotti IPBD-10-S-K fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN RECPT HOUSING 10POS .165" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74108 pcs Scheda dati 1.IPBD-10-S-K.pdf2.IPBD-10-S-K.pdf
Serie Power Mate® IPBD Distanza file -
Intonazione 0.165" (4.20mm) imballaggio Tube
Numero di righe 1 Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Polarizing Key Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.165" (4.20mm) Tipo di contatto Female Socket