SSM-125-TM-SH
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSM-125-TM-SH
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto .025 SOCKET STRIPS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSM-125-TM-SH
Modello di prodotti SSM-125-TM-SH fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione .025 SOCKET STRIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26390 pcs Scheda dati
Tensione nominale 405VAC, 572VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SSM
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale - Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.125" (3.18mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 25 Position Receptacle Connector Surface Mount, Right Angle
Valutazione attuale 5.2A per Contact Tipo di contatto Female Socket