TCSD-10-D-04.50-01-N-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TCSD-10-D-04.50-01-N-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCSD-10-D-04.50-01-N-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CABLE STRIPS - SEE NOTES
Specifiche: 1.TCSD-10-D-04.50-01-N-R.pdf2.TCSD-10-D-04.50-01-N-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCSD-10-D-04.50-01-N-R
Modello di prodotti TCSD-10-D-04.50-01-N-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CABLE STRIPS - SEE NOTES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10550 pcs Scheda dati 1.TCSD-10-D-04.50-01-N-R.pdf2.TCSD-10-D-04.50-01-N-R.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Altri nomi Q3735825
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 0.375' (114.30mm, 4.50")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Polarizing Key
Descrizione dettagliata 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.375' (114.30mm, 4.50") Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Socket to Socket, Reversed
Colore Gray, Ribbon terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TCSD-10-D-04.50-01-N
TCSD-10-D-04.50-01-N
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB