TCSD-10-D-05.50-01-N-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCSD-10-D-05.50-01-N-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCSD-10-D-05.50-01-N-R
Modello di prodotti TCSD-10-D-05.50-01-N-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9348 pcs Scheda dati
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Lunghezza 0.458' (139.70mm, 5.50")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Polarizing Key
Descrizione dettagliata 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.458' (139.70mm, 5.50") Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)