TCSD-15-D-04.32-01-F-RW-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCSD-15-D-04.32-01-F-RW-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCSD-15-D-04.32-01-F-RW-R
Modello di prodotti TCSD-15-D-04.32-01-F-RW-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10997 pcs Scheda dati
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 30 Lunghezza 0.360' (109.73mm, 4.32")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 30 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.360' (109.73mm, 4.32") Spessore finitura contatto Flash