TCSD-22-D-04.50-01-N-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCSD-22-D-04.50-01-N-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCSD-22-D-04.50-01-N-R
Modello di prodotti TCSD-22-D-04.50-01-N-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6633 pcs Scheda dati
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 44 Lunghezza 0.375' (114.30mm, 4.50")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Polarizing Key
Descrizione dettagliata 44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.375' (114.30mm, 4.50") Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Socket to Socket, Reversed
Colore Gray, Ribbon terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TCSD-22-D-04.50-01-P20
TCSD-22-D-04.50-01-P20
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
In magazzino: 7621 pcs
Scaricare:
RFQ
TCSD-22-D-04.50-01-R
TCSD-22-D-04.50-01-R
Produttori: Samtec, Inc.
In magazzino: 6634 pcs
Scaricare:
RFQ
TCSD-22-D-04.50-01
TCSD-22-D-04.50-01