TCSD-25-D-05.00-01-P50-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCSD-25-D-05.00-01-P50-R
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCSD-25-D-05.00-01-P50-R
Modello di prodotti TCSD-25-D-05.00-01-P50-R fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6599 pcs Scheda dati
uso - Schermatura Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 50 Lunghezza 0.417' (127.00mm, 5.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.417' (127.00mm, 5.00") Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)