TMMS-130-01-S-Q-FS
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMMS-130-01-S-Q-FS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMMS-130-01-S-Q-FS
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto 2MM QUAD ROW SHROUDED TERMINAL
Specifiche: 1.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf2.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMMS-130-01-S-Q-FS
Modello di prodotti TMMS-130-01-S-Q-FS fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione 2MM QUAD ROW SHROUDED TERMINAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4444 pcs Scheda dati 1.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf2.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie TMMS Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto 0.302" (7.67mm) Altri nomi SAM12992
TMMS-130-01-S-Q-FS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 120
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.299" (7.60mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 120 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale - Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.113" (2.87mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.130" (3.30mm)