SWF240P-24-LC-R-T
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWF240P-24-LC-R-T
Costruttore / Marca: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Specifiche: SWF240P-24-LC-R-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWF240P-24-LC-R-T
Modello di prodotti SWF240P-24-LC-R-T fabbricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1101 pcs Scheda dati SWF240P-24-LC-R-T.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
Serie SWF Potenza (W) 240W
Altri nomi SWF240P-24-LC-R-T DK temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE, cURus