SWF240P-48-LC-R-T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWF240P-48-LC-R-T
Costruttore / Marca: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 240W
Specifiche: 1.SWF240P-48-LC-R-T.pdf2.SWF240P-48-LC-R-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWF240P-48-LC-R-T
Modello di prodotti SWF240P-48-LC-R-T fabbricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1170 pcs Scheda dati 1.SWF240P-48-LC-R-T.pdf2.SWF240P-48-LC-R-T.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.35" L x 3.86" W x 2.32" H (212.0mm x 98.0mm x 59.0mm)
Serie SWF Potenza (W) 240W
Altri nomi SWF240P-48-LC-R-T DK temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE