FN3310-600-99-R5
Schaffner EMC, Inc.Schaffner EMC, Inc.
FN3310-600-99-R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FN3310-600-99-R5
Costruttore / Marca: Schaffner EMC, Inc.
Descrizione del prodotto LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
Specifiche: FN3310-600-99-R5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 146 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FN3310-600-99-R5
Modello di prodotti FN3310-600-99-R5 fabbricante Schaffner EMC, Inc.
Descrizione LINE FILTER 520VAC 600A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 146 pcs Scheda dati FN3310-600-99-R5.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC 520V Stile di terminazione Terminal Post
Serie FN 3310 Altri nomi 815021
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza - Frequenza - Funzionamento DC ~ 60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 600A