GSF1.2002.51
SchurterSchurter
Schurter
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSF1.2002.51
Costruttore / Marca: Schurter
Descrizione del prodotto PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Specifiche: 1.GSF1.2002.51.pdf2.GSF1.2002.51.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSF1.2002.51
Modello di prodotti GSF1.2002.51 fabbricante Schurter
Descrizione PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16403 pcs Scheda dati 1.GSF1.2002.51.pdf2.GSF1.2002.51.pdf
Tensione - UL 250VAC Tensione - IEC 250VAC
fine Solder Funzioni di commutazione -
Serie GSF1 Spessore pannello 0.098" (2.50mm)
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 27.70mm x 19.70mm imballaggio Bulk
Altri nomi 486-5595
GSF1.2002.51-ND
Numero di posizioni 3
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP40
Supporto fusibile, cassetto Fuse Holder Fusibile Yes
Tipo di filtro Unfiltered - Commercial Caratteristiche Mounting Hardware
Descrizione dettagliata Power Entry Connector Receptacle, Male Blades - Module IEC 320-C14 Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle Corrente - UL 10A
Corrente - IEC 10A Tipo connettore Receptacle, Male Blades - Module