PFMF.030.2
SchurterSchurter
PFMF.030.2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFMF.030.2
Costruttore / Marca: Schurter
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812
Specifiche: PFMF.030.2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFMF.030.2
Modello di prodotti PFMF.030.2 fabbricante Schurter
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 523386 pcs Scheda dati PFMF.030.2.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 100ms Spessore (max) 0.043" (1.10mm)
Dimensioni / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie PFMF
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 3 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 300 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), Concave Altri nomi 486-3534-2
PFMF.030.2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 300mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
Corrente - Scatto (It) 600mA Corrente - Max 10A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 300mA Approvazioni cURus, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PFMF.075.2
PFMF.075.2
Produttori: Schurter
Descrizione: PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812