SSPT7F-12.5PF20PPM
Seiko Instruments, Inc.Seiko Instruments, Inc.
SSPT7F-12.5PF20PPM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSPT7F-12.5PF20PPM
Costruttore / Marca: Seiko Instruments, Inc.
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Specifiche: 1.SSPT7F-12.5PF20PPM.pdf2.SSPT7F-12.5PF20PPM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSPT7F-12.5PF20PPM
Modello di prodotti SSPT7F-12.5PF20PPM fabbricante Seiko Instruments, Inc.
Descrizione CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6753 pcs Scheda dati 1.SSPT7F-12.5PF20PPM.pdf2.SSPT7F-12.5PF20PPM.pdf
Digitare kHz Crystal (Tuning Fork) Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm)
Serie SSP-T Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
Altri nomi 728-1003-1
SSPT7F125PF20PPM
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 12.5pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza -
Frequenza 32.768kHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 65 kOhms
Descrizione dettagliata 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 65 kOhms 4-SMD, Flat Lead, 3 Leads