EZ1585CM-2.5TRT
SemtechSemtech
Semtech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZ1585CM-2.5TRT
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 4.6A TO263
Specifiche: EZ1585CM-2.5TRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZ1585CM-2.5TRT
Modello di prodotti EZ1585CM-2.5TRT fabbricante Semtech
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 4.6A TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58123 pcs Scheda dati EZ1585CM-2.5TRT.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 4.6A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 7V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 4.6A TO-263
Corrente - Uscita 4.6A Funzioni di controllo -