S1KW48C-6P
SemtechSemtech
Semtech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1KW48C-6P
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 48KV 3A
Specifiche: S1KW48C-6P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 43 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 43 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1KW48C-6P
Modello di prodotti S1KW48C-6P fabbricante Semtech
Descrizione DIODE GEN PURP 48KV 3A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 43 pcs Scheda dati S1KW48C-6P.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 48V @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 48000V
Contenitore dispositivo fornitore - Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 2µs
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Series Connection
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 48000V 3A Chassis Mount Module Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 48000V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 3A