S4KW10C-5N
SemtechSemtech
Semtech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4KW10C-5N
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 10KV 12A MODULE
Specifiche: S4KW10C-5N.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 53 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 53 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4KW10C-5N
Modello di prodotti S4KW10C-5N fabbricante Semtech
Descrizione DIODE GEN PURP 10KV 12A MODULE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 53 pcs Scheda dati S4KW10C-5N.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 10V @ 12A Tensione - inversa (Vr) (max) 10000V
Contenitore dispositivo fornitore - Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 2µs
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 10000V 12A Chassis Mount
Corrente - Dispersione inversa a Vr 4µA @ 10000V Corrente - raddrizzata media (Io) 12A