SMDA24C-7.TBT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDA24C-7.TBT
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 43V 8SO
Specifiche: SMDA24C-7.TBT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDA24C-7.TBT
Modello di prodotti SMDA24C-7.TBT fabbricante Semtech
Descrizione TVS DIODE 24V 43V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46435 pcs Scheda dati SMDA24C-7.TBT.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 43V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 8-SO Serie SMDAC-7
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi SMDA24C-7.TBTTR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 50pF @ 1MHz Canali bidirezionali 7
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMDA24C-7
SMDA24C-7
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 55V 8SO