SX1509BIULTRT
SemtechSemtech
SX1509BIULTRT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SX1509BIULTRT
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto IC GPIO EXPANDER I2C 16CH 28QFN
Specifiche: SX1509BIULTRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SX1509BIULTRT
Modello di prodotti SX1509BIULTRT fabbricante Semtech
Descrizione IC GPIO EXPANDER I2C 16CH 28QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78192 pcs Scheda dati SX1509BIULTRT.pdf
Tensione di alimentazione - 1.425 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN-UT (4x4)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 28-UFQFN Exposed Pad Tipo di uscita Open Drain, Push-Pull
Altri nomi SX1509BIULTR
SX1509BULTR-ND
SX1509IULTR
SX1509IULTR-ND
SX1509IULTRT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di I / O 16 Tipo montaggio Surface Mount
uscita di interrupt Yes Interfaccia I²C
Caratteristiche Keypad Controller, LED Output, POR Descrizione dettagliata I/O Expander 16 I²C 400kHz 28-QFN-UT (4x4)
Corrente - Sorgente / Sorgente di uscita 8mA, 15mA Frequenza dell'orologio 400kHz