TS30013-M025QFNR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS30013-M025QFNR
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 2.5V 3A SYNC 16QFN
Specifiche: TS30013-M025QFNR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS30013-M025QFNR
Modello di prodotti TS30013-M025QFNR fabbricante Semtech
Descrizione IC REG BUCK 2.5V 3A SYNC 16QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207086 pcs Scheda dati TS30013-M025QFNR.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 18V
Altri nomi TS30013-M025QFNRTR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 1MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 3A 16-VFQFN Exposed Pad Corrente - Uscita 3A