TS30041-M018QFNR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS30041-M018QFNR
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 16-VQFN
Specifiche: TS30041-M018QFNR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS30041-M018QFNR
Modello di prodotti TS30041-M018QFNR fabbricante Semtech
Descrizione IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 16-VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60127 pcs Scheda dati TS30041-M018QFNR.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 16-QFN (3x3) Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 16-VFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi TS30041-M018QFNRCT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 1MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1A 16-VFQFN Exposed Pad Corrente - Uscita 1A