XE1203SKC433XE2
SemtechSemtech
XE1203SKC433XE2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XE1203SKC433XE2
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto KIT STARTER FOR XE1203 433MHZ
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XE1203SKC433XE2
Modello di prodotti XE1203SKC433XE2 fabbricante Semtech
Descrizione KIT STARTER FOR XE1203 433MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5876 pcs Scheda dati
Digitare Transceiver, ISM Contenuto fornito Board(s), Cable(s)
Serie TrueRF™ Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza 433MHz
Da utilizzare con / Prodotti Correlati XE1203 (433MHz)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
XE1202AI027TRLF
XE1202AI027TRLF
Produttori: Semtech
Descrizione: IC RF TXRX ISM<1GHZ 44-LQFP