SIT1602ACB8-18E
SiTimeSiTime
SIT1602ACB8-18E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602ACB8-18E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V EN/DS
Specifiche: 1.SIT1602ACB8-18E.pdf2.SIT1602ACB8-18E.pdf3.SIT1602ACB8-18E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602ACB8-18E
Modello di prodotti SIT1602ACB8-18E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V EN/DS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT1602 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza -
Descrizione dettagliata XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.9mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 3.8mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 3.75MHz ~ 77.76MHz