SIT1602ACF1-25E
SiTimeSiTime
SIT1602ACF1-25E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602ACF1-25E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V EN/DS
Specifiche: 1.SIT1602ACF1-25E.pdf2.SIT1602ACF1-25E.pdf3.SIT1602ACF1-25E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602ACF1-25E
Modello di prodotti SIT1602ACF1-25E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V EN/DS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza -
Descrizione dettagliata XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.2mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 3.75MHz ~ 77.76MHz