SIT1602ACL7-30E
SiTimeSiTime
SIT1602ACL7-30E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602ACL7-30E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG H/LV-CMOS 3V EN/DS SMD
Specifiche: 1.SIT1602ACL7-30E.pdf2.SIT1602ACL7-30E.pdf3.SIT1602ACL7-30E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602ACL7-30E
Modello di prodotti SIT1602ACL7-30E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG H/LV-CMOS 3V EN/DS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza -
Descrizione dettagliata XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 3.75MHz ~ 77.76MHz