SIT1602BIL1-28E
SiTimeSiTime
SIT1602BIL1-28E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602BIL1-28E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
Specifiche: 1.SIT1602BIL1-28E.pdf2.SIT1602BIL1-28E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602BIL1-28E
Modello di prodotti SIT1602BIL1-28E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48898 pcs Scheda dati 1.SIT1602BIL1-28E.pdf2.SIT1602BIL1-28E.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT1602 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza -
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 3.57MHz ~ 77.76MHz