SIT1602BIL3-25E
SiTimeSiTime
SIT1602BIL3-25E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602BIL3-25E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
Specifiche: 1.SIT1602BIL3-25E.pdf2.SIT1602BIL3-25E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602BIL3-25E
Modello di prodotti SIT1602BIL3-25E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37095 pcs Scheda dati 1.SIT1602BIL3-25E.pdf2.SIT1602BIL3-25E.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT1602 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza -
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.2mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 3.57MHz ~ 77.76MHz