SIT1618BE-73-30S-40.000000D
SiTimeSiTime
SIT1618BE-73-30S-40.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1618BE-73-30S-40.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Specifiche: SIT1618BE-73-30S-40.000000D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1618BE-73-30S-40.000000D
Modello di prodotti SIT1618BE-73-30S-40.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS LVTTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139934 pcs Scheda dati SIT1618BE-73-30S-40.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT1618
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA