SIT1618BER1-33N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1618BER1-33N
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: 1.SIT1618BER1-33N.pdf2.SIT1618BER1-33N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1618BER1-33N
Modello di prodotti SIT1618BER1-33N fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8620 pcs Scheda dati 1.SIT1618BER1-33N.pdf2.SIT1618BER1-33N.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT1618B Giudizi -
Produzione LVCMOS, LVTTL temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.030" (0.76mm)
Funzione - Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 7.3728MHz ~ 48MHz