SIT1618BER2-30E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1618BER2-30E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: 1.SIT1618BER2-30E.pdf2.SIT1618BER2-30E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1618BER2-30E
Modello di prodotti SIT1618BER2-30E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9050 pcs Scheda dati 1.SIT1618BER2-30E.pdf2.SIT1618BER2-30E.pdf
Tensione di alimentazione - 3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT1618B Giudizi -
Produzione LVCMOS, LVTTL temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.030" (0.76mm)
Funzione Enable/Disable Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.5mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 7.3728MHz ~ 48MHz