SIT2025BATS1-28N
SiTimeSiTime
SIT2025BATS1-28N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT2025BATS1-28N
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM SMD
Specifiche: SIT2025BATS1-28N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT2025BATS1-28N
Modello di prodotti SIT2025BATS1-28N fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6828 pcs Scheda dati SIT2025BATS1-28N.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
Serie SIT2025B Giudizi AEC-Q100
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.057" (1.45mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 115.2MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.8V SC-74A, SOT-753 Corrente - Alimentazione (max) 8mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 115.2MHz ~ 137MHz