SIT3807AI-D-18SH
SiTIMESiTIME
SIT3807AI-D-18SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3807AI-D-18SH
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 1.8V STBY 25PPM
Specifiche: 1.SIT3807AI-D-18SH.pdf2.SIT3807AI-D-18SH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3807AI-D-18SH
Modello di prodotti SIT3807AI-D-18SH fabbricante SiTIME
Descrizione OSC PROG LVCMOS 1.8V STBY 25PPM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11187 pcs Scheda dati 1.SIT3807AI-D-18SH.pdf2.SIT3807AI-D-18SH.pdf
Digitare MEMS VCXO Spread Spectrum larghezza di banda -
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Stile involucro esterno 1.8V
Serie SiT3807 Stato RoHS Bulk
Giudizi - Polarizzazione 6-SMD, No Lead
Produzione Standby temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SIT3807AI-D-18SH Altezza 0.039" (1.00mm)
Tolleranza di frequenza ±25ppm Stabilità di frequenza (Totale) 1.544MHz ~ 49.152MHz
Frequenza - Uscita 1 10µA Frequenza - Centro -
Descrizione espansione 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 1.8V 31mA Standby Descrizione OSC PROG LVCMOS 1.8V STBY 25PPM
Corrente - Alimentazione (max) LVCMOS, LVTTL Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA