SIT3807AI-G-28EB
SiTIMESiTIME
SIT3807AI-G-28EB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3807AI-G-28EB
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 25PPM
Specifiche: 1.SIT3807AI-G-28EB.pdf2.SIT3807AI-G-28EB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3807AI-G-28EB
Modello di prodotti SIT3807AI-G-28EB fabbricante SiTIME
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 25PPM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13678 pcs Scheda dati 1.SIT3807AI-G-28EB.pdf2.SIT3807AI-G-28EB.pdf
Digitare MEMS VCXO Spread Spectrum larghezza di banda -
Dimensioni / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) Stile involucro esterno 2.8V
Serie SiT3807 Stato RoHS Bulk
Giudizi - Polarizzazione 4-SMD, No Lead
Produzione Enable/Disable temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SIT3807AI-G-28EB Altezza 0.031" (0.79mm)
Tolleranza di frequenza ±25ppm Stabilità di frequenza (Totale) 1.544MHz ~ 49.152MHz
Frequenza - Uscita 1 70µA Frequenza - Centro -
Descrizione espansione 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 33mA Enable/Disable Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 25PPM
Corrente - Alimentazione (max) LVCMOS, LVTTL Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 33mA