SIT3808AI-2-25SH
SiTIMESiTIME
SIT3808AI-2-25SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3808AI-2-25SH
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.5V STBY 10PPM
Specifiche: 1.SIT3808AI-2-25SH.pdf2.SIT3808AI-2-25SH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3808AI-2-25SH
Modello di prodotti SIT3808AI-2-25SH fabbricante SiTIME
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.5V STBY 10PPM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13046 pcs Scheda dati 1.SIT3808AI-2-25SH.pdf2.SIT3808AI-2-25SH.pdf
Digitare MEMS VCXO Spread Spectrum larghezza di banda -
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Stile involucro esterno 2.5V
Serie SiT3808 Stato RoHS Bulk
Giudizi - Polarizzazione 4-SMD, No Lead
Produzione Standby temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SIT3808AI-2-25SH Altezza 0.031" (0.79mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm Stabilità di frequenza (Totale) 1MHz ~ 80MHz
Frequenza - Uscita 1 70µA Frequenza - Centro -
Descrizione espansione 1MHz ~ 80MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.5V 33mA Standby Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.5V STBY 10PPM
Corrente - Alimentazione (max) LVCMOS, LVTTL Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 33mA