SIT3809AI-2-28NH
SiTimeSiTime
SIT3809AI-2-28NH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3809AI-2-28NH
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
Specifiche: 1.SIT3809AI-2-28NH.pdf2.SIT3809AI-2-28NH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3809AI-2-28NH
Modello di prodotti SIT3809AI-2-28NH fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4112 pcs Scheda dati 1.SIT3809AI-2-28NH.pdf2.SIT3809AI-2-28NH.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare VCXO
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT3809 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±10ppm
Descrizione dettagliata VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 36mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 80MHz ~ 220MHz